Отзыв о работодателе «ОАО"Вымпелком"» Добавлен: 19.07.15 21:36

Основное название: ОАО"Вымпелком"
Другие названия: Билайн
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"

оператор мобильной связи
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Инженер
Дата начала работы: 2008 г.
Текущая зарплата: $875

Белая зарплата всегда вовремя, ДМС, больничные, отпуска оплачиваются.

В течение 7 лет работы в компании невольно наблюдаю за планомерным ухудшением положения сотрудников. На входе были оплачиваемые обеды, служебные авто у руководителей и другие плюшки, сейчас же оптимизировали всех и вся. Окончательная жопа настала с приходом нового управленца. Отобрали не то что служебные автомобили и обеды, даже стаканчики в кулерах, зато у господина Слободина чайник в кабинете за 18000 руб и личный автомобиль Ягуар и жизнь - яркая движуха, о которой нам только в блогах читать, это, ведь, ничего, что у нас зарплата более 2 лет не индексировалась, мы же никто. Карьерный рост ТОЛЬКО для своих. На руководящих должностях молодые протеже, которых сажают сразу на верхушку. Все вокруг воруют как могут, клиенты разбегаются. Если Вам предложили регулярно брать отпуск за свой счет или вывели Вас из штата в подрядную организацию, значит Вам ещё повезло т.к. людей сокращают целыми этажами, ну и сами, понятное дело, многие давно ушли, кому было куда. Зарплата с учетом падения рубля спустя 7 лет работы меньше чем на входе. Сплошное лицемерие от которого тошно! (((