Отзыв о работодателе «Продукты питания» Добавлен: 29.03.11 16:21

Другие названия: НП ООО "Продукты питания", Ланна
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: 222-79-79, 8-044-7987023, 8-029-3952633, 8-029-3342455
Адрес: Беларусь, г. Минск, ул. Минина, 21 к.2

производят и развозят по магазинам Минска и РБ маянез, кетчуп, хрен, горчицу, масло.
Автор: Александр Лисовский (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Водитель
Дата начала работы: Март 2011 г.
Дата увольнения: Март 2011 г.

нет

Категорически не советую идти туда работать. Сплошной обман. Автомобили МАЗ, ГАЗ, ЗИЛ - все гнилые, постоянно ломаются. Руководство кормит завтраками и обещаниями. Зарплату выдают с задержками в 1,5-2 месяца, а в ведомостях о получении работник расписывается задним числом, работать приходится по 12 часов в сутки в отличии от обещанного графика при приёме на работу с 8 до 17. В средствах массовой информации была указана зарплата от 1600000 до 2000000, при разговоре в отделе кадров информацию подтвердили, ни о каких переработках небыло сказано. При подписании мной трудового договора зарплата, рабочее время и время отдыха проставлены не были. Мативировалось это тем, что должны это сделать бухгалтерия и после этого подписать директор. Трудовой договор удалось получить только на четвёртый день моей работы и то после настойчивых и неоднакратных моих прозьб. Гарантируемая зароботная плата в нём была указана в размере 373000 руб. ( в отличии от обещанной 1600000 руб.) всё остальное премии и надбавки, которые они захотят дадут а захотят не додут в зависимости от того насколько вы будете хотеть перерабатывать ( метод законного шантажа работодателем). Договор был подписан и практически доказать ничего не возможно в суде, так что всегда требуйте договор сразу и внимательно читайте все условия а также требуйте чтоб оклад в договоре прописывали как было обещано иначе вам удачи невидать. Спецодежду не выдают, хотя по штатному расписанию положена. Автмобили ремонтируются в отратительных условиях на улице полупьяными слесарями при отсутствии нормального инструмента, при этом постоянно пытаются спихнуть ремонт на водителя.