Отзыв о работодателе «ТД Мебельери, ООО» Добавлен: 21.07.15 13:02

Основное название: ТД Мебельери, ООО
Другие названия: Мебельери
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: +7 (495) 937-43-25 (122), +7 (915) 443-57-42, +7 (495) 937-43-25, +7 (968) 566-05-45
Адрес: Россия, г. Москва, Полярная

Автор: Маргарита (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: офис менеджер
Дата собеседования: Июль 2015 г.

Близко от дома

В эту компанию я попала через кадрое агенство "Кадровый резерв" 17,07,15 я поехала в это агенство,а после сразу же в фирму Мебильери.Прошла собеседование с директором,он сказал,что я могу выйти на тестовый день в понедельник.

В понедельник я пришла на тестовый день была я и еще одна женщина,меня сбоку стола посадили(я не видела,что в компьютере.обучала начальник отдела Катя
20.07.15
Она меня посадила сбоку стола,а ту другую женщину рядом с собой,сама все делала,а я ничего не делала сбоку ничего не видела и слушала одну теорию.
Спустя всего два часа она посадила за компьютер.
Я сразу не смогла сделать счет т.к нужно время привыкнуть к их базе,потом ту женщину оставили,а мне сказали,что секретарь мне позвонит сегодня вечером и скажет о решении)
Естественно мне никто не позвонил.
надо по одному человеку приглашать,или посадить меня к другому кому то,а к вечеру спрашивать уже.
Я забивала счет и пользовалась горячими клавишами ,а тут они не работают(а я привыкла на старой работе для удобства пользоваться,а Катя ругалась на меня.просто обидно она много лет работают и на автомате все делают ,а от людей хочет чтоб они через два часа так же хреначили([