Отзыв о работодателе «Сеть магазинов "Пятерочка"» Добавлен: 21.07.15 15:06

Основное название: Сеть магазинов "Пятерочка"
Другие названия: Пятёрочка
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты

Сеть продуктовых магазинов
Автор: Бухгалтер Бухгалтерович (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Бухгалтер
Дата начала работы: Июль 2014 г.

Работаю с прошлого года. магазин "Пятёрочка" франчайзинговый проект. Это значит Ген.директор частник и от Пятёрочки только их бренд и товары в магазине. Прошла все трудности построения своего трудового коллектива. Работа реально у кассиров тяжёлая. Но мы оплачиваем все часы выходов. Оплачиваем все подработки 100%. За инвентаризации в ночное время тоже своя такса. Сменили директора, вывели магазин на миллион.Своими усилиями горжусь и довольна.

Отрицательно отношусь к тяге сотрудников стянуть всё что плохо лежит, без обид - но это присутствует у 50% персонала, так как в основном все приезжие и у каждого копейка на счету. Хотя оплата по сравнению с другими пятёрками у нас больше. Была первое время ужасная текучка персонала, пока устаканилось и все поняли, что лучше у нас чем в пятёрке по-соседству. Также оставляет желание лучшего те же покупатели, которые тянут с магазина примерно в месяц на 100 000,00 рублей(может мне и мало кто поверит, но те же бабушки любят бесплатно поживится чем нибудь, а потом хлопать голубыми глазами и плакаться что пенсия маленькая - вот что с них взять? поругаем и отпускаем, но есть же такие что выносят не попавшись под око охраны). От своих работников требуем много, но и оплачиваем им нормально, премии и т.д.