Відгук про роботодавця «Tiens group» Добавлен: 21.07.15 20:21

Основна назва: Tiens group
Телефони: 0992121206
Адреса: Україна, м. Дніпро

Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Липень 2015 г.
Корисність відгуку: 1 - 0 = +1

Не вижу ничего положительного в том, что так нагло обманывают людей. Все хотят найти хорошую работу с достойной оплатой, поэтому и ведутся на вакансии с обещание прекрасных условий и т.д.. А взамен остаются ни с чем.

Новый адрес в Тиенс: пл. Демьяна Бедного, 17. Пол года назад ходила на собеседование к ним на ул. Миронова, после того как попросили деньги поняла, что лохотрон. Отзывов о этой компании множество в инэте прочитала. После этого случая проверяю каждую компанию, отозвавшуюся на резюме. Но вот засада, они ж теперь не пишут Tiens groop, пишут фамилию " горе- начальника", мне к примеру попался ЧП Комерзан. И.И.( который, кстати, в письме подписался Олег Комерзан, т.е. имена придумывают видимо). Прихожу на собеседование и тут бац, передо мной "Бизнес Центр", сразу все поняла... Ребятам, заполнявшим там анкеты, пожелала не тратить время и ушла.. Жаль потраченого времени. Будьте бдительны, цените себя и своё время.