Отзыв о работодателе «dimex» Добавлен: 24.07.15 13:09

Основное название: dimex
Другие названия: ДАЙМЭКС
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Адрес: Россия, г. Мурманск

Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Читаю и удивляюсь - ощущение, что пишут посторонние люди, не имеющие отношения к работе в "Даймэкс". Работаю 3-ий год, не всё гладко, естественно, но плюсов больше, чем минусов. Жалуются на директоров филиалов, ну так пишите открытое письмо в УК - были прецеденты, кстати - назначается проверка и опаньки, сменили директора. А сидеть на форумах и тяфкать из подворотни, лить грязь на всех подряд - очень "смело". Нам з/п не задерживают, матом на нас не орут, коллектив ооочень дружный, текучки нет вообще - заслуга руководителя. Все вопросы решаются в спокойной обстановке, бывает, задерживаемся на работе - отпускные периоды, объём в понедельник и пятницу огромный - но не воспринимаем это как катастрофу. Позитивнее нужно быть, друзья. Уважать, любить, ценить себя, своих коллег и своё рабочее место, уметь отстаивать свои интересы, качественно исполнять свои обязанности - глядишь, а вокруг не такая уж и рутина. Офисы в большинстве своём адекватные, общий язык находим с коллегами - ведь если ты к людям по-хорошему, то и они к тебе задом не повернутся. Мы свою работу любим и это взаимно):) Всем добра и солнышка, а то у нас холодно за Полярным кругом ):)

з/п в конверте