Отзыв о работодателе «Рив Гош» Добавлен: 25.07.15 15:57

Основное название: Рив Гош
Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Розничная торговля Дистрибьюция парфюмерии и косметики Производство и развитие собственных торговых марок (EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA) Франчайзинг натуральной греческой косметики FRESH LINE И ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ: Интернет-магазин Институт красоты Имидж-студии Школа визажистов Фреш бар в Доме Рив Гош
Автор: Daineris (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Продавец
Дата начала работы: 2015 г.

обучение с тренинг менеджерами

Пришла на работу консультантом по определенной марке. Прошла основное обучение, а специального обучения по данной марке (которое предусмотрено для этой вакансии) не проходила, так как обучающего специалиста нет в городе, а вместо этого получила лекции с кратким описанием средств прямо перед началом смены. Отработала свой первый день. Обещали на обучении, что меня встретит очень дружелюбный коллектив, все подскажут и помогут, что в первый месяц работы ко мне будут относится лояльно.В итоге никакого дружелюбия я не заметила, большинство сотрудников меня проигнорировали, управляющая коллективу меня не представила. А в конце смены обвинила меня в плохих продажах(хотя я активно консультировала клиентов, давала рекомендации по макияжу, рассказывала об акциях и супер ценах) и пригрозила увольнением, если через неделю ситуация не улучшится. И это в первый рабочий день! Я понимаю, если бы я отработала месяц можно было бы проанализировать мою деятельность и сделать какие-то выводы. А так если честно все хорошее впечатление и настрой куда-то улетучились. И как можно теперь спокойно знакомиться с большим ассортиментом магазина и работать, когда тебе сразу же угрожают увольнением? Кстати про подсобку, склад, 8 часов на ногах я не говорю ничего. Я знала куда я иду.