Отзыв о работодателе «Сеть магазинов подарков "Красный куб"» Добавлен: 26.07.15 21:57

Основное название: Сеть магазинов подарков "Красный куб"
Другие названия: ООО "Домир"
Телефоны: (495) 105-30-15
Эл. почта: Сеть магазинов подарков "Красный куб"
Адрес: Россия, г. Москва, Тц Варшавский

Сеть розничных магазинов подарков по Москве, оптовая торговля хозтоварами
Дата начала работы: Июнь 2015 г.
Дата увольнения: Июль 2015 г.
Финальная зарплата: $12000

Интересный товар.

Пришла на стажировку, все такие приветливые, дружелюбные, но все поменялось после оформления...
Менеджер хамка, никакого уважения, когда попросила свою зарплату в ответ услышала:"вырастешь, тогда деньги свои просить будешь".
Управляющая вообще истеричка, сама в 11 приходит, работает до 18. И сваливает. А на нас орала, мол работать не умеете, свои маленькие 12 часов не выдерживаете.
Штрафуют за все. Меня оштрафовали за то что упала за кассовым блоком на стул, по причине того, что колено дикой болью о себе дало знать. Заметим, что покупателей не было.
Проработала 2 месяца стажером! При том, что 1 июля я должна была стать продавцом. И! В ТРУДОВОЙ ОНИ НАПИСАЛИ, ЧТО "01.07.15 БЫЛА ПЕРЕВЕДЕННА НА ДОЛЖНОСТЬ ПРОДАВЕЦ-КАССИР"! Вот и вся суть кк. Была и уборщицей, и маляром, и дизайнером, и кассиром и все это за 6000 за июнь и 12000 за июль.
Привела в кк постоянных покупателей, просто ко всем с улыбкой и радостью подходила и помогала в выборе подарка. Меня стали гнать, заставляли доставать все из накопителя и чуть ли не вылизывать их изнутри и ставить все обратно, а я думаю вы знаете сколько всего в накопителях-.-
И все это за то что я просто показала себя и объяснила, что мы не дешевая рабочая сила, а люди.
Но в офисе меня ждал еще один сюрприз-забрав расчет, ждала коллегу, какой-то мужик пытался все втихую разглядеть мои документы. А когда мы с коллегой собирались, охранник тонко, но грубо нас почти на три веселых посылал оттуда.
В общем не организация, а бедлан.