Відгук про роботодавця «VVS-LTD(ООО ВВС-ЛТД)» Добавлен: 03.04.11 06:41

Основна назва: VVS-LTD(ООО ВВС-ЛТД)
Телефони: 80444060550
Адреса: Україна, м. Київ

Оптовая продажа медикаментов
Автор(-ка): человек, который сделал выбор (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: бывший сотрудник
Дата початку роботи: 2010 г.
Дата звільнення: 2011 г.
Стартова зарплата: $1
Фінальна зарплата: $1
Корисність відгуку: 5 - 0 = +5
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

все очень плохо! обходите эту фирму стороной!

Чем тебе помочь? Перечислить свою зарплату? Или отравить директора-бабуина? Сам себе не поможешь - никто не поможет. Что такое ВВС? Рядовая фирма, подобных полно. Это не Родина, не честь и не вера, за которые можно страдать и идти на плаху, это ПРОСТО работа с зарплатой ниже среднего и с абсолютно невменяемыми установками. Ну если зав.складом - дирижер, то о чем речь? Давай представим, провизора в роли дирижера. Как будет звучать мелодия? Вот так сейчас звучит ВВС.
Открой Морион - работ полно, на самых разных фирмах, с самыми разными зарплатами и условиями. Выбирай! Торгуйся!
Ты тоже товар, только на рынке труда и твоя задача - подороже себя продать. Откуда такой мазохизм? Мне плохо, но я все равно туда иду мучаюсь, страдаю, но иду. Да после ВВС жизнь только начинается. Поверь!
У ВВС дела сейчас очень плохие, не верь обещаниям, им надо, чтобы сейчас кто-то работал, поэтому и врут.
Откуда такая обреченность в каждом слове? Пойми одно - дело не в местном руководстве. Проблемы идут с самого верха. Если бы там хоть немного что-то понимали, то и не было бы директоров-бабуинов и дирижеров на ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОЙ фирме.
Так что помочь могу только советом - увольняйся. Повторяю, ВВС - это не Родина, это - кучка казнокрадов и им твои страдания до одного места. Для них ты - быдло, которому можно много не платить. И если ты заболеешь на нервной почве, то ты им на фиг будешь не нужен. Прочитай стихи Юрий Левитана, слова гениальные, сделай выбор, помни - хочешь быть счастливым, будь им!(К. Прутков).
Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает по себе
Щит и латы, посох и заплаты.
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.
Выбираю тоже - как умею.
Ни к кому претензий не имею.