Отзыв о работодателе «хайнекен» Добавлен: 29.07.15 13:32

Другие названия: ИЗАО Пивоварни Хайнекен
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Беларусь, г. Могилёв, Могилев, районы

Пиво и Квас
Автор: ZORRO (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: торговый представитель
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Наверное только коллектив торговых представителей, с которыми можно было поговорить и куда-то сходить!!!

Первых три месяца (испытательный срок) вас особо никто сильно трогать не будет, а вот после его истечения начнется самое интересное!!! Обо всем по порядку:
1. Начало рабочего дня в 8-00, хотя в контракте прописано с 8-30, это никого не волнует, окончание в 17-00, хотя тоже только по бумаге, рабочий день заканчивается, когда выполнишь все задачи руководства и только после этого можешь быть свободен, хотя руководство уже с 15-00 лежит дома на диване и смотрит телек.
2. Используешь в работе свой личный автомобиль!!! Компенсация мизерная, что порой не хватает на замену масла и фильтра (а в месяц набегает порой до 3.000 км). Ремонтом автомобиля можно заниматься исключительно только по выходным, в остальные дни РАБОТА и ТОЛЬКО РАБОТА, езди как хочешь: на оленях, на велосипеде, хоть пешком ходи, никого не волнует.
3. Ежедневные утренние собрания на офисе по 2 часа ни о чем, а потом в поля (при том, что первая заявка должна быть внесена в терминал не позднее 9-00)!!! А порой проводятся еще и вечерние собрания, просто потому что супервайзеру нечего делать или ему скучно, если у вас есть семья, ему на нее наплевать.
4. Если вышестоящее руководство поручает супервайзеру сделать какой-нибудь отчет, то этот отчет делают торговые представители (как правило это ночью, т.к. они днем в полях, вечером после работы немного отдохнул, покушал, поиграл с семьёй, уложил детей спать), а ночью за работу, но чтобы к утру отчет был готов!!! Супервайзеру просто лень открыть 1С и сформировать отчет за 5-10 минут.
5. Если у вас в работе возникли какие-нибудь сложности, я вас поздравляю, у вас появилась очередная головная боль, потому что это теперь полностью ваша проблема, т.к. из уст супервайзера вы услышите: "Твой клиент, ты и решай, а меня даже не беспокой и только попробуй дать им мой номер телефона."
6. РУКОВОДСТВО:
Супервайзер - Он по головам пройдет, но своего добъётся. Если вдруг запахнет жаренным, он так извернется, чтобы сухим из воды выйти, но вас он при этом жалеть не станет и подставит.

Поэтому прежде чем идти сюда работать, сто раз подумайте.