Отзыв о работодателе «Компания "Дикси"» Добавлен: 30.07.15 11:45

Основное название: Компания "Дикси"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Центральный р-н

Торговля продуктами питания через супермаркеты
Автор: NoName (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Грузчик
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2015 г.
Стартовая зарплата: $20000
Финальная зарплата: $20000

Работа рядом с домом, вовремя платят з\п, рост в компании, за пару месяцев с грузчика можно подняться до ЗУМа, товароведа. Персонал магазина хороший, администрация не очень.

По началу рабочий день был с 9-23, говорили что бы приходили чуток пораньше в 8:40, что бы успеть подготовить зал покупателям, но потом через пару месяцев сказали приходить к 8 и уходить в 23: 40. Охрану сняли и мы должны были препятствовать краже, за поимку обещали мол половину от суммы кражи, поймали как-то раз мужика с бутылкой водки на ~500 руб и он заплатил 1500 руб что бы полицию не вызывали, но из этих денег ни копейки не дали сказали будут оплачивать убытки что бы в КРК посчитаться хорошо. И после этого стимула ловить воров не было т.к. рискуешь отхватить люлей, а тебе за это и спасибо не скажут. Вызывают на работу в выходной день, выходишь, вроде всё хорошо, выручаешь людей, а потом 1 раз скажи нет и всё, обижаются, опоздал на 5 мин. должен писать объяснительную. Отдыха будто и нету, рабочий день с 8-23+, а табелируют 12 часов, типо 3 часа отдыха полагается, но как только сядешь отдохнуть на 10 мин тебе говорят "Работы нет? идём в зал, сейчас найду". Не советую идти работать в Дикси.