Отзыв о работодателе «Сбербанк России» Добавлен: 30.07.15 16:20

Основное название: Сбербанк России
Телефоны: 88005555550, 9605852499

Автор: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015 г.

Видимо есть

Была на собеседовании на вакансию консультанта банковских продуктов. Есть опыт работы в других банках, в том числе и в продажах, посоветовала знакомая этот банк, сказала там хорошие условия, быстрое оформление на работу. Первые этапы прошла все успешно, а именно самопрезентацию, видеоролик и тест. Потом стали направлять в отделение. На следующий день приезжаю в назначенное время, жду директора допофиса. Все собеседование я собственно и ждала, когда меня попросят что - либо продать, все же опыт есть и я успешно продавала и карты, и кредиты на миллионы.... Но интересовало директора совсем другое, с кем я живу, как давно, есть ли у меня дети.... Потом уже дошло до совсем личного, то есть советов, что пора бы мне уже думать о детях(!!!) . Я как то сама в состоянии разобраться со своей личной жизни, и все таки я пришла а банк деньги зарабатывать, вместо этого начались бестактные распросы.... Продать попросили только в конце собеседования, потом обещали перезвонить... Потом перезванивают и ставят перед фактом, что завтра стажировка и надо быть там к 9 и на меня будут смотреть. То есть я должна бесплатно подарить свой день, чтобы они подумали возьмут меня или нет.))
Надоело, что с прихода нового руководства в банке, все его сотрудники повторяют одни и те же заученные фразочки, кажутся при этом себе нереально умными, хотя собственных мыслей ноль... Не хочу, чтоб меня обрабатывал сбербанк, навязывал свои ценности и уж тем более лезли в мою личную жизнь.