Відгук про роботодавця «NAS Broker» Добавлен: 31.07.15 13:36

Основна назва: NAS Broker
Адреса: Україна, м. Київ

Биржевые торги
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2014 г.
Дата звільнення: 2015 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Как и всем, мне всегда хотелось зарабатывать хорошие деньги, а не получать фиксированную з/п. К тому же перед глазами было достаточно много примеров среди моих друзей и знакомых, которые уже не первый год успешно пополняют свой бюджет благодаря бирже. Решила и я попробовать такой метод заработка. В интернете прочитала ни один положительный отзыв о NAS Broker. Поэтому выбрала именно их. Так как у меня экономическое образование, то мало-мальски представления о принципах работы на бирже все же есть. А за год в этой компании я значительно повысила свои знания и навыки. Главное, мои первоначальные денежные вложения приносят весьма неплохой доход. Конечно, как говорится, без труда не выловишь и рыбку из пруда. Если ничего не делать, никак не развиваться, то никакой отдачи не будет. Мой непосредственный наставник так и сказал мне. А если все таки есть желание быть финансово незавимым, то добро пожаловать в NAS Broker. На данном этапе я вполне довольна своим
положением и планирую оставаться на этой бирже и дальше.

За год пока что не обнаружила