Отзыв о работодателе «Сбербанк России» Добавлен: 03.08.15 13:46

Основное название: Сбербанк России
Телефоны: 88005555550, 9605852499

Автор: Елена Медведева (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: RG
Дата собеседования: Июль 2015 г.

Красивый офис!!!!!

ну в общем начну: пригласили на собеседование к 9:45, пришла 9:15...в холе было человек 5,к 9:45 было уже человек45-50 все стояли и ждали..нас соизволили пригласить лишь к 11 часам..прошли мы все в аудиторию...Алла Игоревна спец отдела кадров и бизнес-эксперт Трибуль Анна Владимировна..короче, видео показала, презентацию мы им сделали, анкеты заполнили, тесты прошли, одним словом танцевали и плясали....в итоге последний этап собеседования распределение по отделениям..говорит мне Алла Игоревна: Елена, Анна Владимировна приглашает вас к себе в отделение на ул. Тверской, отделение супер. это флагман нашего банка, оденьте дресс-код, там все сурьезно очень. Вышли мы оттуда в 15часов!!!! на следующий день отправилась я на встречу к мадам Трибуль( кстати очень приятная, молодая девушка) собеседование проводил молодчик, уже какой-то там директор, куча непонятных слов в должности ему самому, но визитки раздает!!!!поговорили мы с ним( дело было в четверг), он сообщил, что ответ даст через 2-3дня....в итоге проходит 3 дня , а ответа нет!!долго думают, я же на должность замгенерального претендую!!!!Звоню в отдел кадро Алле Игоревне, объясняю ситуацию...что и как..и слышу ответ: Вашу вакансию отклонили еще в пятницу, вы не тот формат..а спрашиваю: почему меня не уведомили...ответ убил : МЫ ЗАБЫЛИ!!! ну вот клоуны. по другому не скажешь!!!столько времени потеряно, а они забыли....не могу давать советы, всего лишь мой опыт трудоустройства в банк....ноя думала Сбербанк нечто солидное....