Отзыв о работодателе «OOO Хоттелеком» Добавлен: 08.08.15 02:38

Другие названия: Хот телеком, hottelecom
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Беларусь, г. Минск

Аутсоринговый call-центр
Автор: аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2015 г.
Текущая зарплата: $600

Я работаю в Хоттелекоме 7-ой месяц, с каждым месяцем в компании моя з/п увеличивается, в этом есть моя заслуга и специалистов по обучению которые своевременно помогут сделать вашу работу лучше, так же отдел качества который поможет разобрать все не точности вашей работы. За все время моей работы компания проводит 3-й конкурс где призы начиная от электронной книги заканчивая 6-м айфоном. В третьем конкурсе мне повезло и я выиграла 6-ой айфон, по мимо хорошей зарплаты еще и приз который не каждый сам пойдет себе покупать. Условия работы хорошие, у каждого есть свое оборудованное рабочее место, с питьевой водой никогда нет проблем, всегда есть чай, кофе, сахар. Офис находится не далеко от метро, с транспортом проблем нет, много магазинов рядом есть чем занять себя в обеденный перерыв. Все сотрудники компании готовы прийти на помощь, Руководители отделов очень отзывчивые и если какой то возникает вопрос всегда готовы помочь в нем разобраться. Оплата труда производится вовремя, никогда не задерживают, что не мало важно.

Жаль что не выиграла в предыдущих конкурсах