Отзыв о работодателе «Связной» Добавлен: 05.04.11 22:46

Основное название: Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545

Автор: Кристина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Май 2010 г.
Дата увольнения: Январь 2011 г.

Ребята очень крутые там работают,коллектив это единственное что держало в этой попе)

Я проработала в этой компании почти год.И хуже места я не знаю...это просто каторга,уважение к сотрудникам 0.При трудоустройстве специально узнавала по-поводу соц. пакета для граждан Белоруссии,клялись и божились,что весь соц. пакет вам причитается....в итоге когда срочно понадобился медицинский полюс,мне в нем отказали....я начала выяснять как так?ведь говорили обратные вещи,на что мне ответили,что мы ни чего не знаем почему вам так сказали))очень круто....очень крутая компания....была бы моя воля я бы вообще прикрыла эту контору,сплошной обман людей.....и при этом при всем все выше поставленные должности занимают сплошные родственники,друзья и товарищи...и ставят друзей своих семей руководителями ТТ,которые даже не знают,как картридж на вывоз оформить....просто шикарно...а что касается ЗП так это вообще что-то с чем, добиться толка какого-то просто не реально,пытаешься поговорить с ОМ по этому поводу,на что в ответ ты слышишь только претензии,унижения и давку....просто постоянные вычеты ни за что.....просто отвратительная компания.....Ребят кто собрался устраиваться в эту компанию бегите по дальше оттуда....не стоит тратить на это свое время!!