Отзыв о работодателе «www.jetcom.ru» Добавлен: 12.08.15 11:06

Другие названия: Офисная техника "Jetcom",Офисная техника Джетком
Сфера деятельности: Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Телефоны: 8(495)7390909
Адрес: Россия, г. Москва, Метро Бабушкинская, Стартовая улица, дом 13, стр1

Компания поставляет на российский рынок широкоформатную технику и переплетные устройства под широко известными в Европе торговыми марками.
Автор: Meri (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер
Дата собеседования: Август 2015 г.

Пришла на собеседование на позицию менеджера по продажам, но в процессе разговора выяснилось, что это не совсем так. Суть работы заключалась в том, что они тебе дают базу клиентов, которые грубо говоря уже были "обработаны", но по какой-то причине не заключили договор или не делают заказы уже длительное время. Для меня это не так критично, собеседование проводила милая девушка Юлия, она мне рассказала об условиях работы, о том, что зп от 50 0000 руб., - вполне реально, далее предложила мне пройти собеседование с руководителем отдела.
См. ниже

Итак, HR-специалист меня покинула, попросила посидеть в маленькой душной комнатке ( у них она называется "переговорной"), мне пришлось ждать, когда её величество снизойдёт до челяди вроде меня ;). Ждать пришлось очень долго, более 40-ка минут, я потеряв терпение, позвонила в отдел подбора напомнив о своём существовании, после чего, минут через 15 пришла руководитель отдела продаж. Встреча состоялась весьма дружелюбная, стандартные вопросы по резюме и тд, а потом она мне начала говорить, что здесь вы не будете зарабатывать более 35000, у нас кризис, но при этом вы должны выполнять план продаж на сумму, (внимание!) от 3000€!). Плюс вас ждут стажировка, обучение по скайпу, потом ещё неизвестно через сколько вы приступите к полноценной работе.
Не ходите туда и не тратьте своё драгоценное время!