Відгук про роботодавця «VVS-LTD(ООО ВВС-ЛТД)» Добавлен: 06.04.11 10:43

Основна назва: VVS-LTD(ООО ВВС-ЛТД)
Телефони: 80444060550
Адреса: Україна, м. Львів

Оптовая продажа медикаментов
Автор(-ка): Татьяна (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2000 г.
Дата звільнення: 2004 г.
Корисність відгуку: 0 - 3 = -3
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

сегодня уже не знаю

Ой .люди! Случайно наткнулась на эту переписку. Мне стало очень больно за Вас ,пострадавших , за клиентов этого дистрибютора медпрепаратов ,за все население Украины ,за наше государство.
Ведь когда-то ,я также была работником этой фирмы. Но тогда подход к работающим был совсем другой и хочу сказать ,что аптеки брали у нас товар и говорили ,что лекарства ВВС лучше продаются чем других поставщиков . Потому ,что все шло с добром и даже эти таблетки наверно лучше помогали больным . А сейчас ?
Если сколько зла ,поломаных судеб,может у насильно уволеного работника дети не докормлены ,не одеты ,может где-то плачет тихо мать уволеного сына или дочери и просит Бога ,наказать наглумившихся. Скажите ,могут медпрепараты такие помогать больным.
НЕТ!!!!!!!! Потому ,что толкаются с одним негативом.
Задумайтесь ,Вы ,сотрудники розничных предприятий ,ведь Вы уже не работаете для здоровья ,а помогаете этой кучке злобных руководителей удержать свои наворованные финансовые позиции и дальше зомбировать всех окружающих ,что ,все это временное и скоро они расцветут ,как я поняла , уже фирмой АВС . А может это уже серьйозная болезнь этих сегоднешних гореруководителей ? . Ужас!!!!!