Отзыв о работодателе «Сбербанк России» Добавлен: 18.08.15 19:04

Основное название: Сбербанк России
Телефоны: 88005555550, 9605852499
Адрес: Россия, г. Москва, 25363 г. Москва Москва ул. Сходненская 9.,Доп. офис №9038/01798 - 038903801798

Автор: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Добрый день. Я такой человек. не могу только видеть мир в негативном отражении,поэтому за то время,что я отработал в этой кАмпании я отметил для себя:
1) Четкое расписание рабочего графика(5ти дневка);
2) стандарты качества в общении с клиентами и внешний вид;
3) зп всегда во время;
4) вкусно кормили в столовой.

Отрицательные стороны. И так. с чего же начать..прошло nnn-ое количество времени, и я решил оставить свой отзыв здесь, страсти немного утихли в моем сердце,Но я надеюсь и уверен,что те люди,которые были причастны к моему увольнению, которые унизили меня, понесли наказание перед Богом!!! по крайней мере, я об этом его просил очень сильно...а если ВЫ не понесли его Уважаемая Москвичка Картапольцева Н.Н. и ваша доблестная и отважная свита(все оказались двуличными людьми),то понесете,я уверен в этом...Но не могу не отметить то факт, что после такого унижения,когда я оказался на самом дне, я смог встать на ноги, и доказать еще раз себе самому и всем тем.кто в тот момент времени от меня отвернулся,что я сильный человек. Меня уволили незаконно по статье прогул, при этом не пошли на встречу,не поверили,не вняли правдивым словам,(хотел, что бы по мировой хотя бы уволили или по собственному желанию), обманули и унизили, да еще, посмеялись в лицо при увольнении..Я был тогда слаб, и сразу не смог сообразить, как оспорить данное решение. Мне не к кому было мне обратиться за помощью в тот момент(только об этом жалею,что дал слабину,позволил им все сделать чисто и красиво), но я никогда не забуду этого "Добра" будьте уверены,уважаемые, наказание,если еще не пришло,то прейдет к вам обязательно, ну а всем тем,кто хочет и собирается поступить на работу в эту уважаемую кАмпанию, хочу посоветовать не верить ни кому, не доверяйте свою жизнь этим людям и ничего им не говорите лишний раз. Я написал чистую правду,то что думаю, и как было на самом деле.