Відгук про роботодавця «Tiens group» Добавлен: 21.08.15 16:24

Основна назва: Tiens group
Телефони: 0992121206
Адреса: Україна, м. Дніпро

Автор(-ка): Алина (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Серпень 2015 г.
Корисність відгуку: 1 - 0 = +1

улыбаються и нагло врут!

Потратила свое время и деньги! Дала залог, все так честно в глаза смотрят, честно втирают эту муйню! Побыла на первой лекции... потом только узнала название компании, которую так быстро и не внятно проговаривали...ничего кканкретного говоррить не хотели... Обзванивают они тупо всех людей кто ищет работу.... Твари! Короче, после первой лекции пробила в инете что за компания, наткнулась на то это афера и все точь в точь они говорят всем и все слово в слово и т.д. риехала на следующий день за залогом... на что мне тыкнули этот липовый договор о том тчо не прошел срок стажировки...а только тогда я могу забрать деньги.. вымотали нервы... решила не ругаться дальеш..все стало ясно.. когда начала перезванивать после истечения срока всех лекций... просто перестали брать труку! Сука! Пусть эта мразь, Алена Игоревна горит в аду! Тварь такая! Молодая девушка а так бесстыже обманывает людей! Я надеюсь что надйеться человек который просто этим мразям начистит морду! За такое садить надо! что бы другие боялись подписываться на это и тоже самое проворачивать ! Гнида!!!!!! Гнилые люди в гнилой подставной компании! Сказочники ебаные!