Отзыв о работодателе «ИД "Имидж Медиа"» Добавлен: 25.08.15 21:45

Основное название: ИД "Имидж Медиа"
Другие названия: журнал "Рынок Металлопроката" журнал 2рынок Электротехники"
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Телефоны: (495)662-7557

ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «ИМИДЖ-МЕДИА» успешно работает на рынке деловой прессы с 2000 года и на сегодняшний день выпускает 12 специализированных журналов: «Управление сбытом». Журнал о том, как продавать больше. «Управление магазином». Журнал о том, как преуспеть в розничной торговле. «Новости маркетинга». Журнал о новом маркетинге. «Рекламодатель: теория и практика». Журнал для тех, кто тратит деньги на рекламу. «Пресс-служба». Журнал для пресс-секретарей, сотрудников пресс-служб и PR- специалистов. «Рынок Электротехники». Первый общероссийский специализированный журнал-справочник. ... »
Автор: О.А. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Как и многие повторюсь, что из положительных сторон лишь коллектив, стальные нервы и не более....
Не поленитесь и прочитайте негативные отзывы до самого конца!!!

Ну вот и дошла моя очередь...Ох, как же всё запущенно в этой, так называемой, компании! Такого я ещё не видела! Моему недовольству просто нет предела!! Даже не знаю с чего именно начать, столько всего "интересного"!
Для начала, пожалуй, пройдемся по обязанностям некоторых вакансий. Свою должность я не буду озвучивать, ведь на всех должностях похожая ситуация. Взваливается всё, что можно и нельзя, в какой-то момент начало казаться, что я ломовая лошадь и на мне можно пахать. Приходилось выполнять то,что вообще не входило в мои обязанности. Периодически складывалось впечатление, что я скоро начну делать ремонт и убирать в офисах. А самое главное, что конечно же это всё было абсолютно за бесплатно и даже не за спасибо.
Ну вот мы плавно и перешли к финансовым пунктам! Зарплата в этой "компании" просто никакая, в самом прямом смысле слова - её НЕТ!!!!!!!!! Первые 3 месяца (испытательный срок) все оплачивается своевременно для того, чтобы потенциальных сотрудников можно было удержать. А далее всё идет по накатанной....Задержки по выплатам сумасшедшие на несколько месяцев, а не дней! Сам испытательный срок, "конечно же не" учитывается в трудовой книжке; отпускных нет-оплачивают всё обычной зарплатой.
Мужчин в коллективе "2 калеки, 3 чумы", можно пересчитать на пальцах одной руки, и те останутся. На вакансии "менеджер по продаже" мужчин не берут! Я задавалась этим вопросом и получала ответ неоднозначный: "Мужчины в женском коллективе не уживаются"...Думаю, дело совсем не в этом. Дело в том, что мужчины с таким отношением, руководства к подчиненным, могут просто послать куда подальше, т.к. такое терпеть просто не возможно!! Полнейшее панибратство и скотство!!! За людей даже не считают. Ирония в том, что Тимур Анатольевич ведет такие замечательные конференции как "Управление персоналом", "Управление сбытом" и т.д, и т.п., ну и издаются одноименные журналы, НО у самих в "компании" творится неописуемая и полная Ж. А Вероника, супруга Тимура Анатольевича, она же директор отдела продаж, ну уж очень любит писать гадость своим сотрудникам (прошу обратить внимание на слово ПИСАТЬ, т.к. всё общение проходит исключительно через чаттер). Некорректно говорить с моей стороны, быть может, но Веронике, стоит подтянуть свою орфографию, да и в целом русский язык. Ох, а как она проводит тренинги-"белиссимо", не речь, а "песня"... через каждое слово "Ну как бы", "Ну вот", "Ну так", слова - паразиты так и льются из ее уст. Ранее я уже упомянула, что всё общение происходит через чаттер, так вот: это не лучшее средство для общения (даже сама Вероника при нравоучениях говорит, что лучше звонить), она любит читать слова через одно и потом говорить, что подчиненные непонятливые. Хотя переписка и к лучшему, с её стороны, ведь она любит читать чужие переписки, лазить через удаленку по компам, прослушивать звонки сотрудников.)))
Самое главное, что все вокруг виноваты, кроме Веронике-она самая умная и самая несчастная. Когда ей надо, то сделает всё, чтобы это получить, даже будет лебезить и мило общаться. Но это не на долго)))
Держалась я из последних сил в этом Садом и Гамора.... Приходилось врать новым сотрудникам о з/п и обстановке, в слух при них о таких проблемах не говорили.
Так что, мой совет: обязательно читайте отзывы о компаниях при трудоустройстве, чтобы потом не оказаться в дурака и не вымаливать свою зарплаты и расчетные.