Відгук про роботодавця «Дверной Олимп» Добавлен: 27.08.15 12:58

Сфера діяльності: Торгівля: Меблі та предмети інтер'єру
Телефони: 044-221-28-66
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Київ, г.Ирпень

Компания Дверной Олимп уже более 9 лет успешно работает в сфере дверного бизнеса (оптовая и розничная торговля входными и межкомнатными дверями)
Автор(-ка): Екатерина (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: рекрутер
Дата початку роботи: Червень 2015 г.
Корисність відгуку: 2 - 0 = +2

Компания ПРОСТО СУПЕР! Я очень довольна что прошла собеседование и осталась работать в этой компании-в такое тяжелое время компания расширяется и открывает новые салоны, появляются новые рабочие места, лучшие сотрудники занимают руководящие должности. З/п выплачивается вовремя, 2 раза в месяц (аванс и основная з/п), платят всю сумму как и договаривались + есть премии по результатам работы от руководства, что очень приятно! Коллектив, действительно, молодой и дружный, в компании всем сотрудникам до 30 лет, что также является положительной стороной, ведь с ровесниками гораздо интересней общаться в нерабочее время. Довольно часто проходят корпоративные вылазки на природу, празднования открытия нового магазина-где вся компания собирается вместе и отдыхает по-полной!)) Всем, кто думает, идти к нам работать или нет- СОВЕТУЮ попробовать, ведь если у Вас получиться- вы обретете не только хорошо оплачиваемую работу, а и перспективу дальнейшего роста и развития в компании, а также много веселых и энергичных товарищей!

Отрицательных сторон для меня не существует.
Компания развивается в ОЧЕНЬ стремительном темпе, возможно для кого-то, это дискомфортно, но мне нравиться такой темп работы, ведь если стоять на месте становиться скучно и нет развития!