Отзыв о работодателе «ООО СК Креатив» Добавлен: 27.08.15 17:17

Основное название: ООО СК Креатив
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

Строительство. В основном на месторождениях алмазов.
Автор: И.А. (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: сотрудник
Дата начала работы: Апрель 2015 г.

Ну теперь я Вам расскажу свою историю о работе в СК «Креатив». Устроился в конце апреля 2015 года. На собеседование сразу объяснили порядок выдачи заработной платы, сразу сказали, как и где получить заработную карту и какая именно она должна быть. На карте Якутии показали куда именно я полечу. Сразу предупредили что жить придется на строительном объекте, в строительных вагончиках, на «казарменном положении», питаться в заводской столовой (КСТАТИ ЗА СЧЕТ КОМПАНИИ, ВЫПЛАЧИВАЮТ ПО БЕЗНАЛУ 12 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ!!! КОТОРЫХ ХВАТАЕТ С ПОЛНА ЕСЛИ КОНЕЧНО НЕ ЖРАТЬ ЗА ТРОИХ!) В общем немного был ошарашен но всё-таки согласился на это долгосрочное путешествие, и себя проверить и романтики северной ощутить. Вообщем оказался я на этой же недели в городе мирном и сразу меня переправили в «Накын». Начал общаться с сотрудниками и понял что люди работают разноплановые. Есть те кто считают что им все должны приносить на блюдечке с золотой каёмочкой, и те кто реально работают и зарабатывают реальные деньги и КСТАТИ БОЛЬШЕ ЧЕМ ОБЕЩАЛИ! Евгенич мужик хороший, можно подойти по личным просьбам и проблемам и если это действительно можно решить и это в его силах всегда поможет (проверено, нужна была помощь, обратился, помог!). Нормы рабочие реальные не кто крови младенцев не хочет! можно и немного подраслабится и отработать положенное, а можно и попахать, и задержаться подольше и получить не как все, а побольше. Так часик другой в день переработал и зарплату на пятерочку или побольше в зарплату получил. В Накыне можно работать, за вахту хорошую зарплату можно получить, да и на вторую вахту остаться с большими премиальными. Денег все равно в поселке тратить не куда вот и каплю на карте свой капитал. Так что прочитав вашу «блеватню» про Креатив и стало честно говоря смешно! Не надо врать, не хочешь работать, получаешь то что заслужил!!!

да! бывают проблемы, но все это решаемо. В неспокойное время живем. надо это понимать!