Отзыв о работодателе «Евросеть» Добавлен: 31.08.15 03:26

Основное название: Евросеть
Другие названия: Евросеть
Телефоны: (495)7777710
Адрес: Россия, г. Москва, Центр

Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени
Автор: Анонимный отзыв (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Отдел кадров и обучения, я не знаю, сколько Вам там платят, но бежали бы вы от туда. Вы очень качественные сотрудники. Единственное достоинство компании.

Я не знаю, куда Вы, клоуны, дели мой комментарий, но мне не жалко оставить ещё один.

РЕБЯТА!! НЕ ИДИТЕ ПРОДАВЦАМИ ТУДА!! ПРОСТО НЕ ИДИТЕ И ВСЁ... СТАБИЛЬНО БУДЕТ ОКЛАД... НО ЕСЛИ НАЙДУТ ДЫРУ В ТРУДОВОМ КОДЕКСЕ, ТО И БЕЗ НЕГО ОСТАВЯТ ЗА ЗДРАСТЕ!

Данная компания кинула меня на ~20 тысяч рублей личных продаж, списали на недостачи торговой точки. Я не дебил и знаю, что такие суммы мимо службы безопасности не проходят. 100 за месяц наворовали да? Два айфона украли что ли?
Как это нынче делается? Легко.. Захотел директор ТТ новый айфон, а платить 50к не хочет. Что делать? просто его взять)))
А айфон спихнуть на пропажу или ещё лучше ПОЛОМКУ ПО ВИНЕ ПЕРСОНАЛА!!! С кого спишут? Со всех равными частями!!! Итого вместо 50к выходит 25... сладко да? СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ!! НАЧНИТЕ УЖЕ РАБОТАТЬ КАК СЛЕДУЕТ!!! ВСЕ НОВИЧКИ БЕГУТ ИМЕННО ИЗ-ЗА ТАКИХ ДАУНОВ ДИРЕКТОРОВ И ПРОДАВЦОВ, КОТОРЫЕ ДАВНО РАБОТАЮТ... пс. Советую пройтись рейдами по центральным точкам города Москвы, типа тверских, маяка, ленинградки. Вас ждёт очень много интересного там..начиная от недостач и вплоть до употребления травы в подсобках(Одна из Тверских, почувствовал резкий запах из туалета после выхода от туда одного из сотрудников)...Понятия не имею, как такие люди вообще у вас проходили проф.пригодность....

ТЕМ, У КОГО ТОЛЬКО ПОЯВИЛАСЬ МЫСЛЬ ПОЙТИ И УСТРОИТЬСЯ В ЕВРОСЕТЬ: -Идите хоть дворы метите, но это жутко рабский и неблагодарный труд. Вам придётся людей обманывать...вас тупо заставят это делать руководители ТТ. Честь стоит дороже любых денег, тем более окладов евросети... Спасибо за внимание. Комментарий на копипасте, так что надо будет, я ещё раз его повторю...удачи...