Отзыв о работодателе «Финн Флер» Добавлен: 02.09.15 09:19

Основное название: Финн Флер
Другие названия: ООО "Фларэ"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Производство
Автор: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Администратор
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Все нравилось до выхода в декрет
Я любила свою работу

И так расскажу, о том как компания сливается своих сотрудников. Работала я на позиции администратора. Вышла в декрет, пока не работала, наш магазин закрыли.
Прошло время. Сын подрос, я решила вернуться на работу. Сначала звоню в отдел персонала, мод так и так примите меня обратно. Выбрала понравившейся магазин с лоткрытой вакансией администратора и поехала туда.
В магазине меня как соискателя попросили заполнить анкету, что честно меня немного напрягло. Какие еще анкеты, если я действующий сотрудник?
Ну ладно. Через день ко мне звонит администратор магазина и говорит, что моя анкета не прошла СБ! Я в шоке звоню в офис и начинаю орать, напоминаю о том, что я декретница и меня обязаны принять на работу. Обещают перезвонить
На следующей неделе перезванивают и просят подьехать в офис. Общается со мной Наталья начальник персонала. И говорит, что все позиции администраторов заняты, предлагает должность консультанта. Я отказываюсь, ну зачем мне понижение в должности? Тогда говорит прямым текстом, что все директора розницы не в восторге от моей кандидатуры и некому не нужен админ с маленьким ребёнком. Я в шоке. Говорю это ваши проблемы! Предоставляете мне место! Предложили увольнение по соглашению сторон с денежной компенсацией. Теперь думаю как быть, после таких разговоров и предыдущих отзывов, вообще не хочется работать в этой конторе. Очень обидно. Что я им такого сделала?! Я просто родила ребёнка и сходила в декрет