Отзыв о работодателе «ЗАО "Торговый дом "Перекресток"» Добавлен: 09.04.11 08:24

Основное название: ЗАО "Торговый дом "Перекресток"
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: 8-800-200-56-65
Адрес: Россия, г. Казань, пр. Ямашева, 93

розничная торговля продуктами питания, товарами повседневного спроса
Автор: Альбина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: кассир-продавец
Дата начала работы: 2010 г.

1) зарплата, отпускные и прочее выплачивают регулярно, вовремя, 2 раза в месяц

2) скидки сотрудникам.. в обычные дни 5%, раз в месяц - 15%

3) бесплатное питание (иногда-таки вкусно), вахта

1) наглое, порой совсем бесчеловечное отношение всего вышестоящего начальства.. некоторые позволяют себе обматерить тебя прямо на рабочем месте, в присутствии покупателей (какая нафиг корпоративная культура, о чем вы?)

2) кормят чаще всего как свиней понятно чем.. списанными продуктами, выпечкой

3) экономия на рабочем составе (постепенно сокращают количество сотрудников) - естественно увеличивается нагрузка..

4) если даже в обычные дни кассиров почти не отпускают не покурить, не в туалет (памперсы носите, коль энурез у вас).. то во время акций начинается полная ж..а. Хотя по сути старшие кассиры могли бы подменить на время отсутствия, как раньше и делалось..

5) наше начальство пропагандирует стратегию "сходил на больничный - твой отпуск сдвинется на 3 месяца вперед" (нормально?)

6) в работе, как и всегда, замечаются только плохие стороны.. сколько благодарностей мне писали в книге жалоб и предложений.. не то, что копеечной хотя бы премии (мелочь, а приятно!), даже на словах не отметили ни на одном собрании..

7) корпоративно растут только те, кто не стесняется периодически прикладываться языком к 5ой точке вышестоящего начальника..

8) график был изначально 2/2, потом ввели 5-дневку, на которой все должны быть по очереди.. в итоге на 5-дневке сидят только те, кто не нравится начальнику, даже не по одному разу.. любимчики начальника получают тот график, который им удобен, который они хотят..