Отзыв о работодателе «Металл Профиль, Группа Компаний, г. Ростов-на-Дону» Добавлен: 04.09.15 11:37

Основное название: Металл Профиль, Группа Компаний, г. Ростов-на-Дону
Другие названия: ООО "Металл Профиль", Группа Компаний, г. Ростов-на-Дону
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Телефоны: 8-863-290-55-90

Группа компаний "Металл Профиль", основанная в 1996 году, - ведущий российский производитель тонколистовых кровельных и стеновых материалов. В общероссийском рейтинге самого авторитетного специализированного журнала "Металлоснабжение и сбыт" компания занимает 1-е место в категории "Изделия дальнейшего передела". Компания начинала с одного небольшого производства и единственного офиса в Москве. Сейчас в группу "Металл Профиль" входят уже 7 заводов в Москве, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Екатеринбурге, С. Петербурге, Минске и Новосибирске и 36 торговых представительств в различных регионах России,... »
Автор: Павел Пуланов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2015 г.
Дата увольнения: Май 2015 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Хочу поделиться своим отзывом о работе в Металл Профиль. Проработал я в компании 3 месяца и решил не продлевать свой испытательный срок и уйти.
Причин на это несколько. Во-первых, нет мониторов с IPS матрицей. Да, возможно вам покажется это неважным, однако читайте дальше. Во-вторых, принесли гарнитуру китайский SVEN – качество звука ужасное, так еще и старый разъем с двумя джеками, не получилось подключить микрофон и наушники одновременно к ноутбуку. О качестве ноутбука тоже хорошего нечего сказать — дали старый SONY, сони нормальная контора, но сам ноутбук уже явно не первой свежести. Моя работа связана с постоянным сидением за компьютером вот и думайте, приятно ли это, когда дома у тебя наушники technics и ноутбук Apple а на работе ты вынужден работать на средневековом сони. Я бы принес свой и работал бы на своем, но согласно политике информационной безопасности, это запрещено. Т.е. мало того, что дали плохую аппаратуру для работы, так еще и нельзя принести свою хорошую. В-третьих, обещали интересные проекты, а по факту пол дня провожу за согласованием договоров в СЭД и общением с бухгалтерами. В-четвертых, стулья у них абы какие, к концу дня начинает болеть спина и копчик. А на прошлой работе у нас были отличные стулья и свой массажист в штате.

Из плюсов могу отметить наличие хорошего ресторана рядом – Mona, там отличные ланчи, ЗП никогда не задерживали, и она выше рынка (а как иначе заманить крутого специалиста в Лобню?), но с таким рабочим ноутбуком – спасибо, не надо.