Відгук про роботодавця «Tiens group» Добавлен: 07.09.15 13:40

Основна назва: Tiens group
Телефони: 0992121206
Адреса: Україна, м. Київ

Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2015 г.
Дата звільнення: 2015 г.
Корисність відгуку: 1 - 0 = +1

Не увидела

Несколько раз пришлось сталкиваться с этими аферистами. Искала работу, на все возможный сайтах, их вакансий пруд пруди. Написано гладко и красиво, опыт работы не важен, требования минимальные, возраст не имеет значения, а уровень заработной платы очень высокий. В моем случае я искала работу на должность расчетчика в строительную организацию. Работа довольно ответственная и кропотливая, каким образом для работодателя может не иметь значения опыт работы, образование, навыки и прочее???!!! Даже не опытный соискатель сразу же заподозрил не ладное. Я же попалась так: мое резюме было размещено на нескольких популярных сайтах. Мне начали звонить и предлагать прийти на собеседование. По телефону ни на один вопрос конкретно не ответили, мол все это не телефонный разговор, приезжайте и мы все обсудим при встрече. На самом собеседовании понимаешь, что ты попал в конвейер, стопками распечатываются анкеты, огромное количество тех, кто собственно и проводит собеседования, говорят с тобой заученным текстом, быстро и бегло суть уловить не возможно, ни чем конкретно занимается компания, ни чем тебе предстоит заниматься, акцентируется внимание только на огромном заработке и необычайных высотах, которых ты можешь достигнуть. Там же на собеседовании я поняла, что мои требования из резюме ничего общего не имеют с тем, что они предлагают. На этом я поставила большую жирную точку и распрощалась. Но не тут то было. На следующий день мне начали звонить и приглашать на стажировку говоря о том, что я не знаю от чего отказываюсь, что я лишаю себя ТАКОГО шанса, который выпадает только раз в жизни....Попробовала отвертеться вежливо не вышло, пришлось объяснить уже совсем другими словами, чтоб оставили в покое.