Отзыв о работодателе «ЗАО "Фрейт Линк"» Добавлен: 07.09.15 15:20

Основное название: ЗАО "Фрейт Линк"
Другие названия: Pone Express
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: 8 495 937 7777

доставка грузов
Автор: Ника Антонова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Курьер
Дата начала работы: 2015 г.

Работаю в Pone Express уже второй год курьером, в принципе все устраивает. С первого дня работы устроили по Трудовому кодексу, оформили все положенные документы. В отпуск ходила дважды, отпуск полностью оплачивается, также была на больничном. Отношение руководства лояльное, "человеческое", идут на встречу. Коллектив в целом хороший, бывают и конфликты конечно, но это в любом коллективе случается. Бывает, что работы очень много, но от этого тоже никуда не денешься. Главное, что зарплату платят вовремя, без задержек и, в общем, для такой работы приличную. В офисе обстановка рабочая, но тем не менее довольно приятно находиться, есть кондиционер, в общем созданы комфортные условия для работы, хотя в офисе я бываю редко, в основном в разъездах. Бензин фирма оплачивает, у меня малолитражка, поэтому мне хватает лимита с лихвой. Приятно работать в крупной компании, с хорошей репутацией на рынке и уважением клиентов. На этом сайте прочла много негатива, возможно это работники других филиалов, у нас такого нет, а текучка есть везде, как и кадры которые не хотят работать и отношение к ним соответствующее. В общем мне нравится работать в Pone Express, по крайней мере негатива точно нет.

Не обнаружила