Отзыв о работодателе «Сбербанк России» Добавлен: 10.09.15 15:18

Основное название: Сбербанк России
Телефоны: 88005555550, 9605852499
Адрес: Россия, г. Самара, Московское шоссе

Автор: Ксения (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Специалист по работе с внутренними клиентами
Дата собеседования: Сентябрь 2015 г.

Хороший соц. пакет,белая зарплата,фитнесс на территории банка, льготное кредитование, супер-красивый офис на западный манер.

Последние две недели занималась трудоустройством в Сбер. Первое собеседование заключалось в групповом тестировании на 45 минут, вопросы были на внимательность и математика школьная программа, потом позвонили пригласили на второе собеседование с рук-м, так как народу было много, а вызывали по одному, в этот день я потратила 4 часа времени, на этом собеседовании дали лекции по банковским картам, сказали ознакомиться и прийти через день на третье собеседование, весь след. день я учила материал, на третьем собеседовании потратила два часа, материал ответила быстро и хорошо, далее сказали звонить по рез-м на след день. Звонила два часа, не могла дозвониться, в итоге сказали что к сожалению ответ отрицательный. К слову у меня педагогическое образование. А вакансия была оператор в колл-центр. Я такие планы настроила уже по поводу Сбера, а в итоге пустая трата времени. У меня подозрения что они своих туда протаскивают, либо берут с экономическим образованием.