Отзыв о работодателе «Томас Мюнц » Добавлен: 11.09.15 21:05

Основное название: Томас Мюнц
Другие названия: М Шуз
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Автор: Zarema (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Ни каких

Добрый вечер! Ни когда не носила и не покупала обувь этой компании. У меня очень плохое мнение осталось о компании, так как сотрудники компании не уважительно относиться к людям. Расскажу как было позвонила мне в одень прекрасный день так называемый директор нескольких магазинов Екатерина отчество не было озвучено, и пригласила на встречу по поводу работы, доверились все решили. Я приехала как и договаривались, мне сказали подождать пару минут, и через какое то время из подсобки магазина выходит какая то девушка с телефоном и спрашивает на какую должность я озвучиваю и мне в ответ говорят, что вакансия закрыта. Екатерина с которой у меня была назначена встреча даже не вышла и не соизволила объяснить ситуацию. Я сказала а нельзя было мне позвонить и сказать об этом, ответила девушка из подсобного помещения мол я не вкурсе. Ехала я на эту встречу два с половиной часа и была в шоке от отношения людей, как можно так делать как ни как это время я могла бы решить другие свои дела. Если человек занимает должность "директора" он что должен относится так не увожительно к людям. Я тоже работала долгое время директором магазина, но ни когда не позволяла себе таких ситуации. И кстати обслуживание персонала на нулевом уровне . Прка я была в магазине заходили люди но ни кто из персонала даже не поздоровался и не подошел не обслужил. Короче говоря у меня очень плохое впечатление от компании. Жду ответа от ))) [email protected]