Отзыв о работодателе «ООО "Евроторг"» Добавлен: 15.09.15 15:01

Основное название: ООО "Евроторг"
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Адрес: Беларусь, г. Гомель

Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Не имеется

Пришла и моя очередь поведать об этом мраке Евроопт
Устроилась туда в сентябре 2014 г.Прошла стажировку и вроде бы все отлично,подписала контракт.И вот тут понеслось...Руководство без лишних стеснений,может подойти к продавцу и наорать так,что просто трясет,на глазах у покупателей унизить продавца-это наверное дело чести.Отдельная история выкладка товара.Хорошо если грузчик закрепленный за твоим отделом не занят,ему можно дать заявку и он доставит товар на зал,тебе остается только выложить.Но вот беда,грузчик занят,тогда ты сама несешься в камеру хранения(в моем случае камера зам.продукции,где -20),грузишь себе товар и тянешь на зал.При чем товар совсем не легкий,допустим спаржевая фасоль идет фасовкой по 15-25 кг,а таких мешков иногда нужно не по одному,вывозя это на зал упаси тебя святые попытаться высыпать это совочком,нужно поднять этот мех к банете и высыпать-так быстрее.Я не единожды выгребала за то,что пыталась высыпать это совком,на мои мотивации о том,что не могу поднять или тяжело,орут про увольнение.Тут ладно,приловчились это делать по два человека.Консервация-тушенки и консервы,песня просто,в обязанности грузчика не входит грузить их тебе в тележку-сама!!!Я думаю не сложно представить сколько весит коробочка из 46 банок тушенки в жести по 380 гр)))К вечеру домой ползешь.Из за таких нагрузок,через три месяца я загремела в больничку.Никого не волнует твое здоровье,не сметь болеть,сдохни,но работай!!!
В июле у нас в Гомеле открылся шикарный новый гиппер Евроопт ,это тот,который теперь на месте бывшего завода эмаль посуда.Мне ближе до него добираться и потому я перевелась в это чудо.Пахали как проклятые,по 14-15 часов без выходных две недели,потом устаканили смены.Обещали хорошую зарплату,а на деле получили мизер.В сентябре истекал срок моего контракта,были заданы вопросы руководству о продлении или расторжении,в ответ-работай,потом все решим.И решили....В августе ушла в отпуск на 14 дней. В сентябре вернувшись из отпуска о контракте опять тишина,работала без контракта две недели.Ах да,теперь продают спиртное по ночам и нам изменили график работы,просто поставили перед фактом,пятница и суббота работаете до часу ночи,оплачивать не будем,будем отдавать часами.Ни кто ни кому ничего естественно не отдавал.В один из моих выходных мне звонит зав. отделом и зовет на собрание,приезжаю и тадааааааам-уволена вместе с другими девочками из отдела.У них идет оптимизация кадров,летят все без разбора.Жду расчет,хочу посмотреть,как расчитают,собираюсь идти в охрану труда,восстанавливаться конечно не буду там,но потребовать оплаты своего труда и диких переработок хочется.Много пишут о системе штрафов-не врут,охрана подставляет,нас штрафуют-замкнутый круг.Можно много нюансов описать,но тогда уже будет просто повесть)))Все,у кого есть непреодолимое желание работать в этом мраке-задумайтесь,нужно ли вам подорванное здоровье,унижения и нервные срывы?