Отзыв о работодателе «Айкрафт» Добавлен: 20.09.15 22:22

Основное название: Айкрафт
Другие названия: ООО "Айкрафт", Айкрафт оптикал Нью-Йорк
Сфера деятельности: Услуги: Оптика

Компания занимается продажей оправ и контактных линз
Автор: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Консультант
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Их нет!!!

ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ УСТРАИВАТЬСЯ В АЙКРАФТ!!!!!! Отвратительная компания, которая ВЫМАНИВАЕТ деньги не только с клиентов, а ещё и с сотрудников!!!!!!!!Работала в данной кампании не первый год......и уже не выдержала!!!!!Такое давление со стороны руководства, спокойно работать вообще не дают!!! График 2/2 это официально.....потом начинаются бесконечные звонки и просьбы выйти сверх графика, т.к. работать не кому......и в буквальном смысле ЗАСТАВЛЯЮТ выходить......... ТМ менеджеры, как собаки, которых натравили на сотрудников......кроме вопроса "Где выручки..."их в принципе не интересует ничего..............Айкрафт вообще о своих сотрудниках мало волнуется.....хоз. товары давно покупают работники сами, это ещё с тем, что з/п копеечная!!!!!Штрафуют за всё, что можно....ревизоры, как кобры ходят, лишь бы что нибудь найти!!!!!В праздники салоны тоже работают.........и КАК ЕСТЕСТВЕННО ДЛЯ ДАННОЙ КАМПАНИИ ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ НЕ ОПЛАЧИВАЮТ.....хотя ОНИ ОБЯЗАНЫ в двойном размере!!! Что касаемо отпуска......это сплошное нарушение трудового законодательства....отпуск ПО ЗАКОНУ пишется с первого дня РАБОЧЕГО...но никак не с последнего!!!!!!Тем самым мы просто дарим им 2 своих ЗАКОННЫХ выходных! Кстати....если Вам очень срочно нужен будет какой то день, а вы работаете......ЗАПОМНИТЕ...в этой кампании КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО МЕНЯТЬСЯ СМЕНАМИ!!!!!!Видимо мы не люди!!!!!!! Люди уходят толпами из Айкрафт...а им всё равно!!! Давно пора менять политику кампании...почти все опытные сотрудники ушли...новенькие ничего не знают...и такие же "НЕЗНАЙКИ" учат их!!!!Бесконечные учёбы...которые тоже в нормальных организациях оплачивают, а в этой нет!!!!!Я хочу пожелать ОГРОМНОГО ТЕРПЕНИЯ ТЕМ КТО ТАМ ЕЩЁ ОСТАЛСЯ!!!!