Отзыв о работодателе «Триумфальная Арка» Добавлен: 21.09.15 12:08

Основное название: Триумфальная Арка
Другие названия: АН "Триумфальная Арка"
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: 7270700

Компания является действительным членом РГР (Российской гильдии риэлторов), и работает в строгом соответствии со Стандартами практики РГР. Также агентство состоит в МАРе (Московской ассоциации риэлторов) и ведёт свою профессиональную деятельность в соответствии с Профессиональными стандартами практики Московской Гильдии риэлторов. Агентство осуществляет риэлторскую деятельность на основании Сертификата соответствия за № РОСС RU OC 77.0186 от 21/12/2010г.
Автор: Ф.Д.И (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

компания обмана

Хочу рассказать про офис на Суворовской и его начальника Марата Ахмирова. Я обратился к нему по поводу продажи квартиры на ул. Буженинова что неподалеку от самого офиса. Сначала Ахмиров направил меня к риелтору Николаю не помню фамилии, но потом подозвал меня в коридоре и предложил выйти на улицу покурить якобы. Где и предложил провести сделку без оформления в агентстве но по меньшему проценту, вроде бы у него даже есть покупатель на мою квартиру. Я естественно согласился, кому хочется переплачивать лишнее. Вобщем ...моя история кончилась тем что по факту сначала он взял с меня 120000 тысяч без договора, а потом ещё попросил 150тысяч якобы чтобы продвинуть быстрее и в результате при расплате мне пришлось еще снова доплатить такую сумму что мне и не снилось. Вот такие риелторы и начальники работают в Триумфальной Арке которые прежде всего заботятся о собственном кармане. Не верьте им и не поручайте им сделки со своей недвижимостью, а то облапошат как и меня