Відгук про роботодавця «Море Пива» Добавлен: 23.09.15 16:35

Основна назва: Море Пива
Сфера діяльності: Торгівля: Продукти харчування та напої, алкоголь, табак
Адреса: Україна, м. Дніпродзержинск

Розничная торговля разливным пивом. сеть специализированных магазинов.
Автор(-ка): Виктория (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: ни дня не работала в этой компании
Дата співбесіди: 2015 г.
Корисність відгуку: 2 - 3 = -1

Доброго всем времени суток! Хочу оставить своем мнение от прочитанных отзывов о компании Море Пива. Я в этой компании не работала и не стажировалась ни дня. Но прочитав отзывы людей которые камим то образом когда то столкнулись с проблемами, которые тяжело назвать ПРОБЛЕМОЙ. ЛЮДИ ВЫ ЕЩЕ НЕ РАБОТАЛИ В АТБ, ГРУЗОПЕРЕВОЗКАХ (ГДЕ РУКИ И НОГИ В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ СЛОВА ГНИЮТ ОТ ХОЛОДА, в туалет я вообще молчу дома утром часов в 7 сходишь и после работы часов так в 23) при всем при этом тебе еще надо улыбаться тайника проходить и тому подобные проверки с отмороженным телом. И многие могут сказать ЗАЧЕМ ТЫ ТАМ СИДЕЛА ЕСЛИ ВСЕ ТАК ПЛОХО?! Вынужденна, ХОЧЕШЬ КАТАТЬСЯ - ЛЮБИ И САНОЧКИ ВОЗИТЬ. А штрафы они есть и будут. На своем примере ( у меня их не было к счастью), но на некоторых людей они должны распространяться. Некоторые решают все рабочее свое время проблемы домашние, а другие ишачат. То автобус не приехал, то еще какае то х*ня. Извините, график для всех один. По поводу того что СТУЧАТ в коллективе ) А ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ КОЛЛЕТИВ, ГДЕ НЕ СТУЧАТ? лизожопов тоже не новость, везде их полно. Не умеешь мозгами пробиваться - ЛИЖИ!!! Люди чем следить за кем то кто где стучит, лижит, спит и т.п - за собой следите как вы работаете, и работаете вы вообще? или только сплетни разносите и следите кто и что!!!)))) Всем удачи в поисках надежной работы с хорошим коллективом, клиентами и начальством высокой з-п!

отзыв со стороны. Мое мнение