Відгук про роботодавця «УкрБорг» Добавлен: 18.04.11 20:25

Основна назва: УкрБорг
Інші назви: UKRBORG
Адреса: Україна, м. Київ, ул. Викентия Хвойки 18/14

Одно из наиболее динамично развивающихся коллекторских агентств на долговом рынке Украины.
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: специалист по взысканию задолженности
Дата початку роботи: Грудень 2010 г.
Стартова зарплата: $213
Поточна зарплата: $213
Корисність відгуку: 3 - 1 = +2

Хороший коллектив. В том плане - что немало хороших людей среди таких же операторов, как я. Работаю исключительно потому, что появились люди, которых хочется видеть каждый день.

1) Выплата з/п. С декабря работаю, ни разу не выдали вовремя. При этом постоянно кормят завтраками, несут ахинею, мол, УБ не виноват, это всё банки, праздники и прочая хуйня.
2) Условия работы. Раздолбанные стулья, грязное помещение (видела я, как уборщицы веником машут), жарко и душно, маленькое раб. место для оператора, вонь на кухне+отсутствие места, чтоб поесть. Постоянно глючат программы, связь - это никак не способствует позитивному настрою.
3) Несоответствие понятий "обязанности/оплата". Обязанностей дохуя. Дрючат жестко, любые объяснения звучат смешно, всем насрать. Некоторые супервайзеры просто отбивают охоту появляться на работе. Зарплата - стыдно писать - 1700 грн, план выполняешь с трудом (но чаще не выполняешь). Шпыняют, как детей-дебилов.