Отзыв о работодателе «На колесах» Добавлен: 24.09.15 13:51

Другие названия: ВОЧ
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: 380-10-10
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Амурская‚ д. 3А‚ стр. 10‚ 11

Интернет-торговля шинами и дисками, услуги шиномонтажа.
Автор: Игорь (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Автомеханик
Дата собеседования: Сентябрь 2015 г.

Честно, не заметил.

Ну моя история такова. Пришел я на собеседование назначенным мне по адресу ул. Амурская‚ д. 3А‚ стр. 10‚ 11 от Руководителя отдела персонала Федичкина Дмитрия Юрьевича к 11.00 часам, Охрана вежливо выписала мне пропуск и показала куда идти. Где я и появился назначенный время на месте предстоящей собеседование. в зале сидел один кандидат, у кадровика Где я получил кодекс компании для чтения, где этот кадровик уже дважды нарушил это кодекс компании, ( о этом по порядку) анкету для заполнения своих личных данных у кадровика который даже не удосужился преставиться ( это первое), прочитав незамысловатую кодекс компаний, в зале подошли еще 5 кандидатов, ну я начал заполнять анкету, пропустив только фамилию жены в анкете, хотя и написал что женат. Когда подошло моя очередь, кадровик позвав меня не вежливо, судя по ухмылкам кандидатов ( вот второе). Начал читать мою анкету где он и остановился на отсутствие, на анкете фамилии моей жены, спросил почему не написал. Где я ему и ответил Свои я написал, а данные жены я не обязан указывать. Тут же без церемонно выставил меня за дверь. Ну что-ж тут можно сказать, Кадровик не компетентный и не соответствует занимаемым своей должности. Первое Собеседование это узнать его личные и профессиональное качество кандидата, а не фамилию жены.
второе Личные данные кандидата даются при поступление на работу, а никак при собеседование. Вот последнее не знание кадровика элементарных норм законы.