Отзыв о работодателе «Интел-Страйд» Добавлен: 25.09.15 13:24

Основное название: Интел-Страйд
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: +375 17 220 80 79
Адрес: Беларусь, г. Минск

Интел-Страйд — компания с огромным опытом и знаниями в международной перевозке. Мы выступаем буфером между перевозчиком и заказчиком, сотрудничаем с большим количеством перевозчиков. Вы можете доверить нам любые виды грузов (сборные, комплектные, негабаритные, опасные, акцизные, скоропортящиеся).
Автор: Работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2015 г.

нет

Соискатель, будь внимателен!!!
Компания полное кидалово по деньгам. Если ты готов бесплатно работать, тогда you are welcome. тебе будут безмерно рады и о том, что тебе зп должны платить лучше помалкивать. А если начинаешь с директоом об этом беседовать, то он с ловкостью бегемота уводит тебя в дали дальние и начинает петь песни о том, что компания через месяц другой начнет зарабатывать мульены и тогда и ты и компания озолотятся.
По итогу все кто приходит проработав месяц сбегают и им даже не выплачивается их зп, которую и так надо выдирать зубами. Таким образом все заработанное вашим трудом остается компании (убедительная просьба гражданина Евгения не писать о том, что уходят бездарные и глупые люди. уходили очень умные люди, ключевые сотрудники, которых потом пытались безуспешно вернуть.
В компании есть персонаж по имени Евгений (представился миллионером из хохляндии). Редкостное хамло и беспардонщик. Собственно почитав его ответы на отзывы можно все понять.
Хотелось бы еще отметить "прозрачность" бухгалтерии. В компании она двойная из-за которой работники не дополучают зп, а казна налогов.
Как итог: Боже, храни вас от этой компании!