Отзыв о работодателе «ГК белая долина в энгельсе» Добавлен: 26.09.15 18:07

Основное название: ГК белая долина в энгельсе
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Саратов, Энгельс

Автор: Ильдар (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: стажер отдела охраны
Дата начала работы: Август 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

НОЛЬ

Отдел охраны ГК Белая Долина (или как они сами себя называют - отдел внутреннего распорядка), это каторжная работа! Я стажировался два дня и сутки, все бесплатно! хотя заставляют работать на ровне с теми кто работает за деньги. итак, круглые сутки на ногах, в нарушении ТК РФ в положении о работниках работующих по 24 часовому графику (сутки трое) отдыхать не дают совсем! только 20 минут обед и 20 минут ужин. все! в ночное время тебя используют как халявного дворника или если ты женщина то ты халявная уборщица сортиров. стукачизм на высшем уровне. выдают клоунскую форму разных цветов. если дежурство совпало с выходными или праздничными днями, то ты дворник или уборщица практически на все сутки. с зарплатой обманывают. за все штрафуют. при расчете (как мне рассказывали) кидают на деньги под разными "благородными" предлогами. в отпуск не отпускают, заставляют брать нищенскую компенсацию. постоянно заставляют выходить на сутки в свои выходные, за того парня так сказать. текучка ужасная. если ты проработал три месяца то ты уже ветеран! начальник охраны, славный парень, к охране имеет отношение постольку поскольку, в основном дефелируя на своем джипе мимо будок с охраной ласково машет им ладошкой, как Брежнев. всем рулит табельщица баба Таня, она с рассказов "ветеранов" сама когда то стояла на воротах, и вот дослужилась. смотрит на подчененных как на Г...О! по рассказам сторожей и в других отделах предприятия страшная текучка! с утра стоит очередь на проходной увольняющихся, а после обеда новоприбывших сосикателей. короче - мрак! не ходите туда, даже если вам нечего есть.