Відгук про роботодавця «Перформія» Добавлен: 29.09.15 20:29

Сфера діяльності: Послуги: Освіта, тренінги, сертифікація
Телефони: 0675574470
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Київ, Спасская 27, Почайнинская 48

Навчальні семінари з найму персоналу
Автор(-ка): Ксения (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Менеджер по персоналу
Дата початку роботи: Квітень 2014 г.
Стартова зарплата: $4000
Поточна зарплата: $6000

Всегда хотела написать тут, но руки не доходили. Но видимо нужно-раз отзывы о performia в большинстве случаев решают будет ли человек выходить на работу. Так вот, сама столкнулась с тем,что перед тем как выйти в первый рабочий день, после успешного прохождения всех этапов-я начиталась отзывов, и чуть было не приняла решение не идти. И мне очень жаль,что несколько кандидатов, которых лично я приглашала на работу, все таки решили даже не проверить,что это за компания "Перформия". Хотя по моему это очень глупо. На заборе тоже пишут. Итак плюсы: меня обучили с нуля как нанимать людей и через месяц я уже могла закрывать вакансии топ уровня. Во-вторых -компания международная, и это чувствуется во всем-подходе к сотрудникам, корпоративах, обучении и отношении. В третьих-зарплата очень приличная. В четвёртых - если у тебя что то не получается, тебя не будут тыкать в это носом,тебе помогут разобраться и увидеть где что то пошло не так. Ну и в пятых-коллектив, дружный и молодой.

да, тут за красивые глаза не возьмут на работу. если ты прошёл-то это не просто так. И зарплату тут просто так не платят-нужно работать и улучшать свои результаты. И ещё обучаться нужно постоянно -для меня это плюс, но для кого то это может быть и напрягом.