Отзыв о работодателе «Авангард юридическая компания» Добавлен: 02.10.15 00:03

Основное название: Авангард юридическая компания
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: +7 (812) 702-69-83
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Автор: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015 г.

Культурные, вежливые. Директор Н.И. Васильев в модном костюмчике:)

Тоже попал на договор с Авангардом. Обманным путем навязали заключение договора на 14 т.р., но хочу обратить внимание на другой факт. Нашел несколько форумов, на которых исключительно позитивные отзывы об Авангарде на Лиговском 107. Некоторые сообщения с лёгкой критикой, видимо, для создания картины объективности. Похоже, работают по заказу Авангарда. Ни один из этих форумов не опубликовал мои негативные отзывы без объяснения причин.
Вот эти форумы с хвалебными опусами Авангарду:
http://forumzpp.ru/viewtopic.php?f=6&t=833&sid=5badd60b391cd465bfc76fdba3ab9b22&start=50 (Общероссийский форум защиты прав потребителей / Авангард, юристы, СПБ, Лиговский пр-т, 107)
(Форум безопасности автомобиля / Юристы Авангард Санкт-Петербург Лиговский 107)
(Форум про всё / Юристы Авангард Санкт-Петербург Лиговский пр-т 107)
Я написал положительный отзыв для прикола на одном из этих форумов, поблагодарив юристов за ценную информацию. На самом деле, эта информация была ложной, о чем известно каждому юристу, но таким способом они меня заманили на подписание договора. Тупые модераторы опубликовали этот отзыв
Но если серьезно, то как бороться с этим произволом и выводить на чистую воду лживые форумы и Авангард?