Отзыв о работодателе «Сеть магазинов Евроопт - Республика Беларусь» Добавлен: 04.10.15 00:54

Основное название: Сеть магазинов Евроопт - Республика Беларусь
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Беларусь, г. Кобрин, ул Дружды магазин № 334

Сеть магазинов по республике
Автор: Таинственый работник евроторга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015 г.

Работать в компании Евроопт мне нравится,Коликтив в который я не так тавно пришла прекрастный продавцы отзывчивые, приветливые,дружные

Начяльство, в нашем магазине канечьно мягко сказать не ахти! С воих работников не ценит, не уважает мы для ник как быдло!! Почиму прадовцы должны покупать просрочьку которую сняли заранее???? Почиму с нашей зарплатой в 3500000 мелёна я должно купить просрочьку на 800 _900 тыщ?? Вот ещё случяй недавно был в магазине около туалетов для поситителей разбили плитку! Почиму заставляеет директор магазина купить плитку за свои деньги и нанять человека чтоб её положить??? Стыд, позорище для такого магазина!!! почиму заставляют содрудников работать с верх урочьно? Нам за это доплатят? Нет!!! Так почиму когда у меня рабочий деть начинается в 10:00 и заканчивается ровно 22:00 я должна уходить в 1чяс ночи а то и в 2 ???? Какое право имеет зам директора Н.В Козловичь повышань на содрудника голос??? В каком трудом кодексе это прописано??? Какое право она имеет доводить содрудников до слёз??? Казалось бы такой магазин с такой репутацыей абы кого не берут!! А нет, начяльство абы што!! С тыдно за такой магазин!!!