Отзыв о работодателе «Сбербанк России» Добавлен: 04.10.15 15:04

Основное название: Сбербанк России
Телефоны: 88005555550, 9605852499
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

НЕТ, НЕТ и еще раз нет!

Сотрудники сбербанка, вы уже вообще долбанулись???С одного компа и Москва и СПБ, только имена меняете. У вас там что, 20 человек около одного компа сидит. Совсем людей за дураков держите?!
Сбербанк всегда был и будет гнилым местом. Кто там работает годами, все неадекватные сотрудники. Все пафосные, а гонора хоть отбавляй. Я писала уже отзыв, только в другом разделе.
Никому не советую работать в этом ужасном месте! это просто ад, а не работа! за все время работы единственное что видела, постоянные переработки, дебильные дежурства, и хамское отношение руководителя. первый раз за весь свой большой опыт, я увидела руководителя, который не помогает своим сотрудникам, а делает все только хуже. там все всегда срочно, всегда нужно жить на работе. не ночуешь там добровольно, придумают что-то новое и все равно ты будешь жить на работе. на январские праздники всем запретили уезжать, видите ли семья не может быть главнее СБЕРБАНКА! мне после увольнения оплатили квартальную премию минимальную (такое чувство, что я не работала в этом квартале, а в потолок плевала), руководитель наверно очень уж огорчилась моему уходу, раз такую змею подсунула. что бы Вас так кормили, наверно со своего кармана платят! находясь на больничном, постоянные звонки со стороны руководства и смс сообщения с такой милой просьбой - не думать о своем здоровье, а думать только о коллегах и работе, и выходить и работать! что ты делаешь хорошего, оставляешь свое последнее здоровье, силы, жертвуешь семьей, это никому не надо и никогда никто не оценит. такое чувство там все рабы! и руководство постоянно считает, что им кто-то что-то должен. видимо потому, что миллионы платят. причем руководители деляться на 2 категории, которые мило улыбаются, а за спиной делают пакости, либо истеричные особы, которые и умеют только крикамим все брать!а коллеги, только и делают что стучат, причем все всегда и обо всех знают, но прикидываются невинными овечками. нормальные люди там не задерживаются. не подчиняешься системе, становишься врагом народа номер один! кого им надо убрать, они всегда найдут причины слить. карьерная лестница, вот повысили и что, за это повышение всю кровь выпьют! сбербанк это не то место, где стоит расти по карьерной лестнице. прокляты там всё и все! согласна, есть белая зарплата (но, так проработав и эти деньги становятся не нужны), официальное оформление по ТК РФ (оно сейчас везде, не удивишь). большая текучка есть, была и будет. и вообще от руководителя зависит все, но они для сотрудников не делают ничего!

Сотрудники сбера, хватит заниматься херней. Если кто-то сейчас и купиться на ваши отзывы, все равно рано или поздно сбегут. Там всех нужно сменить. Там твориться беспредел!