Отзыв о работодателе «АНС Экспресс» Добавлен: 05.10.15 00:54

Основное название: АНС Экспресс
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Адрес: Россия, г. Москва, МОСКВА

Автор: АНАТОЛИЙ (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: экспедитор
Дата собеседования: 2015 г.

Не указаны

Был на Собеседовании 21.09.2015 в этой шарашкиной конторе ,
заполнил анкету прошел собеседование у жопастой шлюхи .
Сказали при положительном рассмотрении моей кандидатуры перезвонят этим же днём до семи вечера . Какой-то ушлёпок
всё-таки перезвонил в 6:30 вечера говорит вас выбрали ! приходите к нам завтра в 16:00 на оформление перечислил ряд документов необходимых иметь с собой . Прихожу на следующий день в назначенное время , в кабинете отдела кадров никого нет дверь закрыта оказывается эти двое пидоров и одна мандула с ними пошли курить и пропали аж на 25 минут . В Итоге пришли запустили нас (толпу соискателей) в обосраный кабинет и целых три часа держали нас как баранов и как только они над нами не издевались и фоткали как преступников и смеялись над каждой фамилией и во время оформления переписывались между собой по внутренней сети при этом громко смеясь переглядывая друг на друга в итоге этого дня всем дали договора и в придачу номер логиста к которому нужно позвонить на следующий день вечером с 5-6 для получения информации о дальнейших действиях по выходу на работу . На следующий день звоню с 5-6 никто не отвечает (номер не доступен) ,в итоге присылают СМС с номера 8-926-301-98-73 с текстом о том что СБ компании прислала отказ на вашу кандидатуру и что все договора аннулируются.
В Итоге имеем три потерянных Дня из-за этой АНС-Экспресс.
Обман на каждом этапе и наплевательское отношение к людям.
Полный спектр нарушений законодательств РФ и прав человека.
НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ ТУДА НА ФРИДРИХА ЭНГЕЛЬСА 56- ЭТО ПОЛНЫЙ РАЗВОД И ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ ЛЮДЕЙ В СВОИХ МОШЕЙНИЧЕСКИХ ЦЕЛЯХ.
ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ ОТ ЛЮДЕЙ РАНЕЕ ПОСЕЩАВШИХ ЭТО МЕСТО О НАВЕШАННЫХ НА НИХ КРЕДИТАХ БЕЗ ИХ ВОЛИ..