Отзыв о работодателе «Сбербанк России» Добавлен: 07.10.15 16:23

Основное название: Сбербанк России
Телефоны: 88005555550, 9605852499
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

Автор: Мари (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: ВСОЧЛ
Дата начала работы: Июнь 2014 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2015 г.

зп без задержек

Сбербанк это один сплошной минус!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я готова плюнуть в рожу тем кто нахваливает это место работы,нет там ничего хорошего
Проработав там больше года чуть не сошла с ума....Бежала бегом оттуда
зарплата не особо и большая,всочл оклад 28500 мину 13%.Премия...хм....смотря выполнит офис норматив по очереди или нет,кварталку сейчас вообще убрали,

Пока будет у руля Греф, пока не перестанут из Сбера делать базар, там будет полное Г..НО!!!!!!!
Очередь электронная это вообще маразм,половину окон заняли менеджерами,которые не занимаются выдачей пенсии и платежами,в итоге 3 окна на 600 человек в день,проходимость огромная,и еще нужно держать ее как то..бред бред бред
бедные мпп втюхивают эти карты,страховки,обманными путями лишь бы сделать свое УП!!! Иначе рук потом заебет своими допросами.а еще лучше приедет рег мен,какая нибудь жирная свинка,которая ни дня ни сидела за окном и начнет выносить мозг
Премии лишают за все,ты не имеешь права быть на обеде больше часа,иначе все тебе пиздец,а как после закрытия сидеть до 12 ночи,грузить банкоматы,выгружать терминалы,паять пачки..это всем пох!!!Самое главное жрать ты не имеешь права несколько раз,вот тебе час,поел поссал и за работу РАБ!!!!

Не ходите туда работать, клиенты постоянно орут,им все не нравится,программы висят.фу фу фу

на рабочих местах все старье,машинки толком не считают деньги,компы висят, На бумагу А4 наш коллектив сам скидывался тк на неделю давали всего 4 пачки
Скоро при таком раскладе в сберах будут работать одни гастарбайтеры за хлеб и воду. Квартальная премия 12 тыс рублей!!!!!В москве!!!!!!!!Это по 4 тыс руб в месяц...это пиздец товарищи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!