Отзыв о работодателе « ЗАО «ТАРКЕТТ РУС»» Добавлен: 14.10.15 12:14

Основное название: ЗАО «ТАРКЕТТ РУС»
Другие названия: ООО "ТАРКЕТТ СОММЕР"

Занимаемся производством напольных покрытий
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2015 г.

Красивый офис

Первое, врут так, что даже не краснеют. Всем сотрудникам предлагают заключить спочный договор на 6 месяцев а потом будет, чио будет. Второе, первый этам тупая болтовня с менеджером по персоналу, который тупо не понимает вообще чем вы занимались только потом думает что вы ему сказали. Третий этап, собеседование с руководством там сразу на 2 часа, так как спрашивают про вас все, даже могут спросить группу крови! 4 этап это психологический тест на 280 вопросов из них 29 задач. Прям как вгос службе! Правда зачем я так и не поняла! Далее предлагают решить еще одну задачу, только потом предлагают заключить срочный договор, который вообще некорректно составлен - отмывание просто денег и все. Спросив почему уходят сотрудники из компании ведь текучка 85%, на что мне сказали тут просто сезонная работа и вы тут не кому не нужны, так как закончится сезон и вас на улицу. Начнется новый другого врзьмут и так далее. ПОДУМАЙТЕ 100 РАЗ оно вам надо?