Отзыв о работодателе «РЕН-сервис» Добавлен: 16.10.15 16:48

Основное название: РЕН-сервис
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Адрес: Беларусь, г. Минск, Новый Уренгой ГНПС-1

Автор: Сергей Аверин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Инженер по металлоконструциям
Дата начала работы: Ноябрь 2015 г.
Текущая зарплата: $1800

Обратился в эту компанию, когда на предыдущей работе начались перебои с заработной платой, задержки были по несколько месяцев, (Заполярпромгражданстрой). Предложили работу в компании "Велесстрой". На севере работал с 2006 года поэтому знаю как что и смчем сравнивать! Скажу честно, компания предоставила информацию об работодателе, без лишнего лоска и пафоса в формате "Как есть". Приехав на объект увидел что все соответствует тому что рассказала Светлана. Более того был приятно удивлен что заработная плата оказалась выше на 20% нежели той что оговаривалась при трудоустройстве! Северная надбавка. Со временем зарплата увеличивалась, задержки были но не фатальные 5-7 дней. ! Считаю что фирма отработала плату за свои услуги на 110%! Умницы! ах да, хотелось бы еще добавить по поводу не лестных отзывов.Парни которые едут на работу вы чего хотите что бы вам там в жопу дули и с серебряной ложки кормили??? Платят за труд достойно! Бесят возгласы "А там", "А вот там..", с херали вы там не работаете! Решили ехать на север будьте готовы ко всем тяготам тем более что их тут не очень то и много по сравнению с другими организациями!

НЕТ!!!!