Отзыв о работодателе «"Гранд Портал"» Добавлен: 18.10.15 01:09

Основное название: "Гранд Портал"
Другие названия: "Гранд Портал СПб", "Камин Люкс"
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: (812) 326-0759
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Автор: бывший работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

очень мало

Ген дир Гарджала МВ. Самовлюбленный, неуравновешенный, обидчивый, злопамятнй человек, любит быть в центре внимания. Типаж в чем-то похож на Дмитрия Нагиева из Кухни, такой альфа-самец. Но с ним можно найти общий язык.
Проработал там пару лет. Сначала было интересно, потом однообразно. По тогдашним расценкам нужно было очень въе...ывать, что бы получить более менее нормальные деньги. Это не минус - просто так бабки ни кто не платит.
Зарплата выдавалась с задержкой в месяц (устроился в марте - аванс только в середине апреля). Ты уже на крючке - либо соскакивай и теряй все, либо трудись во благо МВ. Любит разглагольствовать, 3/4 пиз..ежа. Начинает косо смотреть когда, по его мнению, начинаешь зарабатывать выше положенного. Оборудование было не айс, в принципе для данных изделий италия не нужна. Подчиненных действительно не во что не ставит. Может тупо деньги не выдать, потому что настроение плохое. Контингент работников - разношерстный сброд, бухарики через одного (думаю ни чего не изменилось).Текучка атас - даже не спрашиваешь как кого зовут. Многие на след день не выходили. Всем впаривает, что у него все куплено все схвачено, но по моему далеко не все. Хитрое трудоустройство. Постоянный нервяк. Во всех столярках в которых я работал до и после - такой х*й..и не было. Положительные отзывы "бывших работников" 200% заказные. Частая смена названий тоже говорит сама за себя. Гранд Портал звучало. Мир электрокаминов полная хрень, как мир сантехники. ИГМА ваще какая-то ху**я, набор букв. Исчерпался набор слов. По пятибальной шкале - 3-. НО КАК ЛЮБИТ ПОВТОРЯТЬ МВ - ОПЫТ БЕЗЦЕНЕН.