Отзыв о работодателе «3s Telematica» Добавлен: 23.10.15 20:18

Основное название: 3s Telematica
Другие названия: ООО Сервис Партнер
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.

Автор: ЯЯЯ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2012 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Из всех положительных сторон компании лишь одно остаётся неизменным - шаговая доступность от метро.
Всё. На этом все положительные отзывы заканчиваются. Совсем заканчиваются.

Г-н Аноним (23.10.15 15:57), я считаю, что Ваша Заметка о компании 3s Telematica - просто очередной вброс, расчитанный для
привлечения новых сотрудников, которые читая данный форум не могут определиться кому верить и находятся
в состоянии "верю - не верю".

Я считаю: не стоит верить обещаниям данной компании, т.к. она уже вас обманывает на своём собственном сайте.
Итак:
сайт компании, раздел "партнёры-автосервисы" http://3s-t.ru/partnery/avtoservisy.html (пять штук на 23/10/2015)

Ищем данных партнёров и пытаемся на их сайтах найти гордое упоминание о сотрудничестве, обслуживании
и продаже оборудования 3s Telematica (системы : R-0S, R-0, R-0+, R-0+С, R-1, R-2, R-3)

1. АТТ АВТО:
http://www.att-auto.ru , http://att.ru - упоминаний о оборудовании 3s Telematica - нет
http://www.autoservismsk.ru далее выбрать "Установка, ремонт автосигнализаций" и перейти по крохотной ссылке www.a-pik.ru
упоминаний о оборудовании 3s Telematica - нет
2.PANOFF:
http://panoff-auto.ru/catalogue/?id=76 - упоминаний о оборудовании 3s Telematica - нет
3.ANTIHIJACK
http://www.ugon-net.ru/mayak.html - упоминаний о оборудовании 3s Telematica - нет
4.AUTOSECURITY
http://www.autosecurity.ru , http://www.autosecurity.ru/security/gsm-alarm - упоминание о оборудовании 3s Telematica
находится только в "Архиве"
5.SHARK STUDIO
все поиски Яндекса приводили на этот сайт: http://www.sharkstudio.ru - где всё на английском языке
и упоминаний о оборудовании 3s Telematica - нет

Может я не те сайты нашёл? Тjгда - ссылочки на правильные сайты выложите.
Или партнёры-автосервисы стесняются расcказать о своём сотрудничестве?
Или им стыдно?

Т.ч. думайте сами : стоит ли верить обещаниям и рекламе этой компании?

Единственная причина по которой я тут переодически пишу ( я думаю, что и остальные то же)
это НЕ ВЫПЛАТА причитающейся мне серой части зарплаты в 2012 году.
Если действительно "...проблемы с выплатой зарплат решены..", то повесьте на сайте объявление типа: "Мы начали гасить задолженности. Просим звонить. И номер телефона.."
Но нет ни объявления, ни денег, ни звонков из бухгалтерии.
Или отдел кадров и бухгалтерия потеряли все контактные данные на бывших сотрудников?
Ой-ли ?????

И последнее: последний положительный отзыв о компании ( http://3s-t.ru/o-kompanii/otzyvy/ ) датируется 30.05.2013.
Сейчас заканчивается 2015 год. Есть чем гордиться ?

Все данные сайтов приведены из открытых источников интернета.

Специально для Германа (07.07.15 20:06):
"...Человек-Арифмометр под концептуальным прозвищем "Я,Я и снова Я-но кобыла не моя!"..." - я никогда не позволял себе издеваться или как-то обыгрывать Ваше имя.
Интересно, чем вызвана подобная выходка с Вашей стороны?
Не умением и не желанием аргументировано ( даже с применением калькулятора) вести диалог ?
Вам легче перейти на обзывалки, как в детском саду ?
Ваша выходка многое говорит о Вас как о человеке... И не лестно говорит.