Отзыв о работодателе «585» Добавлен: 28.10.15 12:35

Другие названия: Ювелирная сеть 585
Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Торговля ювелирными изделиями
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Нет

Читала отзывы , но не думала что там на самом деле все так плохо. Пришла в магазин первый день к 9-15. Как полагается культурному человеку, поздоровалась со всеми, на что в ответ я мало того не услышала ни слова, так ещё и все демонстративно отвернулись и посмотрели как на г...о. ( Хотя бы элементарно можно было поздороваться) , конечно же уже не было настроя на работу . Ну думаю посмотрим дальше. Все переоделись , начали выкладкой заниматься , в этот момент я решила узнать у управляющей Ольги свой график. На что услышала повышенным тоном что она занята и некогда ей со мной разговаривать . В общем, хватило меня на 40 минут. Такого хамства я ещё не видела. А когда я сказала что работать у них не буду, в ответ услышала "могла б вообще не приходить". Быдло одним словом, не компетентные, не образованные, понаехали с аулов своих и строят из себя начальство.Магазин на Невском кстати. Не ходите девочки в эту шарагу. А ещё трудовую два дня забрать не могла, и то когда приехала за ней второй раз, удивил вопрос " а вас разве приглашали"? Видимо за трудовой по приглашению особому нужно приезжать, хорошо запись не сделали.